Описание:

Они бросились вперед по полосе, а тем временем все больше пассажиров соскальзывали вниз по спасательному трапу прямо в замки ждавших их спасателей. Пока Дина и Джо добежали до скопления машин и снова приготовились снимать, из самолета благополучно выбралось уже с полдюжины человек. Одна женщина сидела на земле и плакала, закрыв лицо руками. Джо тотчас же включил камеру с целеустремленностью истинного репортера.

Бенни, мы на месте. Ты это видишь? Да, отлично. Отличные кадры. Сейчас мы опять пустим вас в эфир. Найдите мне кого нибудь из пассажиров.

Он хихикнул. Всегда пожалуйста.

Для отдела новостей все, что угодно. Мгновение он слушал, потом кивнул Без проблем. Мы идем в эфир на счет десять сказал он Джо и попросил Дину, опуская металлический кейс на землю у ее ног Присмотри за ним, ладно? Потом отбросил волосы с лица, посмотрел в камеру.

Заорал Джо. Эй, Финн Райли! Дина быстро глянула обратно на трап как раз в тот момент, когда Финн скатывался на землю. Услышав свое имя, он повернул голову.

Прищурился, чтобы уберечь глаза от струй дождя, и увидел камеру. И улыбнулся. Несмотря на металлический кейс в руке, он легко соскочил на землю. Дождь стекал с его волос, по кожаной куртке, заливал ботинки.

бескупонная государственная облигация реферат - скриншоты:

рефераты про замки

Коментарии:

Gavinrage - 25 марта 2009 14:37:55 14:23:22

Ты везучий, сукин сын! Завопил сияющий Джо и врезал Финну по плечу. Рад видеть тебя, Джо.

Delalas - 25 марта 2009 08:48:18 15:12:52

Не предупреждая, он схватил Дину и крепко роль и значение тгп реферат скачать ее в губы. Надеюсь, ты не против, и Финн очаровательно улыбнулся.

Salanim - 25 марта 2009 07:52:10 18:24:10

Сегодня вечером в шесть тридцать две в самолет, летевший рейсом 1129 из Лондона, ударила молния. Дина с удивлением заметила, что.

Manasius - 25 марта 2009 06:58:14 22:60:12

Она видеть не могла, как Финн вел репортаж. Ее репортаж! Всего две минуты назад этот подлый мерзавец свалился на землю и уже успел напасть на нее, украсть задание и определить ее стеречь сумки! Да, он действительно хорош, думала Дина, дымясь от возмущения и наблюдая, как он излагал зрителям одиссею рейса 1 Но это не было удивительным.

Dougar - 25 марта 2009 02:05:27 17:33:42

Можно это мне на минутку? Он уже стянул наушник с ее уха.

Tygokree - 24 марта 2009 17:11:14 12:34:12

Вы искали: Рефераты про замки




Метки

скачать реферат для допоска кандидатского минимума по философии  сообщение реферат по технологии историяфартук  скачать реферат на тему философия и история  аспирантура реферат мггу шолохова  место эвм в современном мире реферат  реферат по философии древнегреческая философия  гражданский процесс франции реферат  реферат на тему:философия техники как часть философского знания  колдоговорная практика в странах с развитой экономикой реферат  реферат по теме историзмы в современом обществе  история управления судебного департамента реферат  реферат футбол тарихы казакша  реферат по обществознанию 9 класс закон и власть  реферат на тему история баттерфляя  скачать реферат: будова та функції шкіри  реферат на тему водные ресурсы каспийского моря  реферат по географии жизнь в океане  реферат с картинками агрегаттык куи 

Hosted by uCoz