Описание:

Пожалуйста, не бросай меня. Ради Бога, Анджела! Измученный жалостью и отвращением, он поднял ее на ноги. Не делай этого. Я люблю тебя.

Я так сильно люблю тебя. Обняв его за шею, Анджела рыдала у него на плече. Любовь была такой же искренней, как и ярость несколькими минутами назад, такой же изменчивой и такой же капризной.

Я боялась потерять тебя! Ты хотела доказать, что все держишь в руках. И если бы Джеймс не был таким верным другом, ты послала бы к чертям всю мою карьеру! Он не послушал меня. Она опустила руки, ее лицо казалось совершенно холодным. Ни он, ни ты.

Я пришел сюда сегодня, надеясь, что у нас обоих было достаточно времени, чтобы во всем разобраться. Но я ошибся.

Резким движением он отодвинул ее от себя и встряхнул. Он всегда считал их запрещенным и самым сильным женским оружием. Прекрати это, основные направления совершенствования навыков грамотного письма и говорения.реферат побери! Думаешь, что я мог спать с тобой три месяца реферат по туберкулёзу и не понять, как ты мной вертела? Ты не любишь меня! Ты хочешь меня только потому, что я ушел.

реферат организационная структура системы управления - фото:

становление суверенного татарстана реферат

Мнение:

Landatius - 25 февраля 2009 14:26:54 21:57:20

Оно было таким невинным и искренним, менеджмент аудит реферат обиженным и жалким, что он чуть было не заколебался.

Dianardana - 25 февраля 2009 02:44:07 24:51:12
Mneri - 24 февраля 2009 21:55:25 11:19:10

Слезы были забыты. Думаешь, это так просто повернуться спиной и уйти? Я уничтожу тебя.

Shakarisar - 24 февраля 2009 12:25:43 11:51:17

Финн задержался в дверях.

Zolokinos - 24 февраля 2009 01:35:44 11:45:17

Злясь и на нее, и на себя за недостаточную твердость, он отбросил ее руки.

Tejind - 23 февраля 2009 20:32:12 15:59:17

Это было черт знает какое шоу! Дина согласилась бы с этим утверждением.


Вы искали: Становление суверенного татарстана реферат




Метки

реферат на тему:творчисть т.г шевченка  реферат по экономике управления  реферат на тему: альберх дюррер  проводниковые материалы классификация реферат  глобалтные проблемы современности реферат  реферат на тему акт провозглашения независимости украины значение  реферат не тему:формы предпринемательской деятельности  реферат на тему транс физическое д.андреева  характеристика топливно-энергетического комплекса россии реферат  понятие и признаки правонарушения автореферат  реферат культура украины в 16 веке  скачать реферат на тему амортизация  суздаль деревянные постройки реферат  реферат организационные структуры и их характеристики.  реферат текстильные искусственные и синтетические волокна  реферат некариозные поражения у детей и их лечение  реферат использование природных ресурсов в общественном производстве  управление агентством недвижимости понятие функции реферат 

Hosted by uCoz