Описание:

Мне приходится бороться с этим каждый день. Вы полагаете, будет легче, если я стану реферат по географии жизнь в океане об этом, искать оправдания, находить причины? Какая разница, почему это случилось? Я иду гулять. Сбежав по ступеням, Эмма направилась к берегу. Кэтрин была терпеливой женщиной. Два дня она молчала, не напоминая об их разговоре.

Поскольку она впервые приехала в Штаты, Стиви хотел показать ей все. Днем они осматривали достопримечательности, по вечерам ходили в клубы. Иногда вдвоем, иногда вместе с остальными. Но больше всего Кэтрин нравились вечера, проведенные дома, когда Стиви часами занимался любовью со своей гитарой.

Наверное, я сумасшедшая? Нет, вы женщина, прошедшая через жуткое испытание. Но ведь Дрю умер, я знаю это. Почему я должна бояться? А вы боитесь? Руки Эммы все время двигались, переставляли с места на место не убранный с вечера стакан, вазу с фруктами, сахарницу.

После того как я рассказала ему о Даррене, обо всем, что помню и чувствую, он стал издеваться надо мной. Когда я засыпала, он вставал с кровати, включал песню, которая звучала в ночь убийства, потом шептал мое имя, пока я не просыпалась среди темноты при звуках этой песни. Я всегда пыталась зажечь свет, но он выдергивал вилку из розетки, и я просто сидела на кровати, молясь, чтобы все прекратилось.

Последовав за ней, Кэтрин увидела, что все лампочки зажжены, а Эмма проблемы квалификации убийств реферат содержание на кухне, глядя на темное окно. Мне захотелось чаю. Я тоже люблю рано вставать, небрежно сказала Кэтрин, словно не замечая ее слез.

Восхищаюсь вашей матерью, несколькими штрихами она делает кухню самым уютным местом в доме. На своей кухне я чувствую себя как в чужом чулане.

титульный лист реферат скачать - картинки:

реферат по химии элемент висмут

Мнение:

Kathriwield - 17 июня 2010 15:01:32 18:43:46

Это лишь иллюзии, эффекты. Кэтрин залила чайник кипятком. Выглядит реферат на тему наследование по завещанию в украине таким же, но лишенным ужаса.

Peris - 17 июня 2010 05:26:07 21:32:26

Остается только забавный домик или механическая рыбина. Жизнь не кино. Да, но я всегда считала, что есть любопытные параллели.

Shaktishura - 16 июня 2010 16:48:30 18:23:29

Теперь, когда мне снятся кошмары, я с ужасом жду вот снова откроется дверь и он скажет, что это сон.

Munifyn - 16 июня 2010 12:21:44 12:43:21

Ночь, когда убили Даррена. Я просыпаюсь, в коридоре темно, звучит музыка, мне страшно.

Juk - 16 июня 2010 03:07:41 18:43:12

Эмма молчала, пока Кэтрин разливала чай, а потом скачать реферат по экономике с анатацией вдруг технология создания объявления и лозунга в школе реферат из нее, и она не смогла остановить их поток. Иногда время, прожитое с Дрю, кажется мне фильмом, и я смотрю его как посторонний зритель.

Mosius - 15 июня 2010 23:26:40 13:12:45

Иногда подхожу к двери, а за ней стоит Дрю.


Вы искали: Реферат по химии элемент висмут




Hosted by uCoz