Описание:

Я пытался поднять ее. У нее в спине реферат по теме механические волны ножницы. Я выдернул их.

Или нет? Он думал, что выдернул, но точно не помнил. Они были у него в руке, горячие и мокрые от крови. Я видел Ливи.

Она стояла в дверях. А потом бросилась бежать.

Я бы никогда не причинил вреда Ливи! Но твоя жена думала по другому, правда, Тэннер? Трейси ткнул Сэма пальцем в грудь. В заявлении она написала, что боится оставлять тебя наедине с ребенком. Ну ты, наркоман вшивый, я скажу тебе, как было дело! Ты сидел в том большом доме и думал, что она вышвырнула тебя и не подпускает к себе и ребенку, потому что не желает тебя видеть. Может быть, думал, что она трахается с кем то другим.

Такая женщина, как она, наверняка одна не останется. Поэтому ты как следует нанюхался коки и пошел туда, чтобы показать ей, кто из вас главный. Нет, я собирался только поговорить с ней. Но она не захотела с тобой разговаривать, правда, Тэннер? Она велела тебе убираться, верно? Послала тебя к черту.

Кажется, да. Думаю, я был слегка не в себе. Пытался найти ее, пытался найти того, кто это сделал.

Я не помню. Я позвонил в полицию.

финно-угорская группа реферат - скриншоты:

реферат-виды исполнительных документов и их правовое значение

Отзывы:

Migal - 10 июня 2007 10:10:08 18:27:51

Позвонил в полицию, как только смог.

Tesida - 10 июня 2007 01:01:37 10:50:47

Сколько реферат по философии философия и искусство ты бегал по реферат: лидерство стиль руководства и подчинения в организациях с ножницами в руках, разыскивая маленькую девочку, прежде чем сломался и позвонил копам? Я не знаю.

Gurn - 09 июня 2007 18:48:12 24:56:53

Я не хотел причинять ей вред. Мы поссорились.

Magrel - 09 июня 2007 17:02:46 22:20:22

Сэм пытался взять себя в руки и оживить смутные воспоминания о происшедшем, но тщетно.

Beazeron - 09 июня 2007 09:01:53 14:57:49

Наверно, несколько минут.

Malolbine - 09 июня 2007 05:25:37 24:25:53

Вы искали: Реферат-виды исполнительных документов и их правовое значение




Метки

реферат дисциплинарные и материальная ответственность работников  болезнь виллебранда реферат  реферат на тему жаргон в современном русском языке  классификация и сущность видов маркетинговых исследований-реферат  экономическая природа рынка ценных бумаг реферат  реферат: органы осуществляющие финансовый контроль  реферат использование природных ресурсов в общественном производстве  контроллинг эффективности производства реферат  реферат на тему открытие галактик  холодный термоядерный синтез реферат  ббк как информационно поисковый язык:реферат по лингвистике  реферат газовая турбина  скачать реферат по информатике.кодирование  реферат по информатике архитектура пк  реферат воспитательная работа с лидерами в детском коллективе  скачать реферат самозанятость безработных  реферат практика дихальних вправ  зарождение феодализм в италии реферат 

Hosted by uCoz