Описание:

Какая то часть меня надеялась, что мы сможем обо всем договориться по дружески. Другая культура внешнего вида педагога реферат мечтала выдрать пару клочьев волос из ее прически. Не отрицаю, я хотела, чтобы она убралась с моей дороги, но я не хотела, чтобы она умерла.

Дина опять посмотрела на Дженнера, уже спокойнее и тверже. Так почему вы здесь? Вы меня подозреваете? Дженнер потер подбородок ладонью. Кажется, реферат жертвы, Дэн Гарднер, действительно думает, что вы ненавидели ее так сильно, что могли убить. Или сделать так, чтобы ее убили. Сделать так, чтобы ее убили? От этого Дина прищурилась и чуть не засмеялась Так, значит, я нашла подходящего человека, наемного убийцу, и заплатила ему, чтобы он убил Анджелу, ударил меня так, чтобы я потеряла сознание, и снял все это на пленку? Надо же, какая я изобретательная.

Не представляю, что вы сочли очаровательным то, как она подстроила, чтобы вы вошли и наткнулись на нее с доктором Пайком в компрометирующих обстоятельствах. Это уже старые новости. Но вы были влюблены в него? Я была почти что влюблена в него, поправила Дина.

Я даже не знаю Дэна Гарднера. Очень лестно, что он считает меня такой умной. А мотив? Очки в рейтингах? Кажется, мне и без этого удалось не проиграть престижность высшего образования реферат конкурсы.

Дина больше не выглядит усталой и беспомощной, отметил Дженнер. Она кипела от негодования и отвращения. Мисс Рейнольдс, я не говорил, что мы согласны с мистером Гарднером.

рефераты на тему квакши - фото:

реферат охрана труда эвм

Отзывы:

Goltitaxe - 13 января 2008 01:48:17 23:26:41

Просто хотели увидеть мою реакцию? Надеюсь, я вас не разочаровала? Дженнер приподнял брови. Мисс Рейнольдс, вы были у мисс Перкинс в отеле в тот вечер, когда ее убили? Дина расстроенно провела рукой по волосам. Почему я должна была быть там? Мы договорились встретиться в студии.

Drelarad - 12 января 2008 18:39:32 12:48:44

Дженнер знал, чего добивался. Динины отпечатки пальцев не были обнаружены в номере, и, уж конечно, их не было на втором бокале с шампанским. Даже если бы и так, Анджела сказала мне, что будет занята до самой полуночи. У нее были какие то встречи.

Gholbinis - 12 января 2008 09:34:49 23:26:18

Да, но зачем это все? Удивилась она и потерла лоб, чувствуя, как медленно начинается неумолимая головная боль.

Nikokazahn - 11 января 2008 21:24:23 24:60:25

Доктор Пайк пытался восстановить ваши отношения.

Drelalen - 11 января 2008 15:06:24 12:47:24

Вы знали, что у нее были враги? Я знала, что ее не особенно любили. Частично, по видимому, из за ее характера, а частично из за того, что Анджела обладала скачать реферат на английском языке про английского художника властью.

Delajurus - 11 января 2008 07:49:04 17:52:34

Но я не собиралась больше с ним общаться и ясно дала ему это понять.


Вы искали: Реферат охрана труда эвм




Hosted by uCoz