Описание:

Жадными глотками Анджела осушила бокал, затем налила второй уже более твердой рукой. Третий бокал не помешает, заверила она себя. Только сгладит острые углы. Интересно, где я слышала это раньше? Подумала Анджела, поднося хрусталь к губам.

Ее мать. О Господи, ее мать! Только сгладишь острые углы, Анджи. Несколько глотков джина сразу же сгладят их все, малышка. В ужасе она уронила полный бокал, расплескивая пенящееся вино по ковру. Шампанское разлилось, словно кровь, а Анджела, дрожа, отвернулась.

Я люблю детей, соврала Анджела. А этот, кажется, сообразительный парнишка. Мы еще посмотрим, как он будет успевать в школе. Теперь.

Она откинулась назад, вытряхивая бездомную семью из своих мыслей так же небрежно, как стряхнула бы с ног домашние тапочки, перейдем к делу. Кого она собирается пригласить в следующем месяце? Лью покорно передал Анджеле список.

Она не такая, как ее мать. Она Анджела Перкинс. И самая лучшая.

реферат использование природных ресурсов в общественном производстве - фото:

реферат лазерные гироскопы

Коментарии:

Kagarg - 13 июня 2008 00:33:02 21:59:47

Собственное отражение, холеное и элегантное, успокоило Анджелу. Она сейчас выйдет к зрителям и сделает все как надо. И опять эти дикие псы будут слушаться ее, как домашние болонки.

Samubei - 12 июня 2008 22:05:46 12:27:60
Grogal - 12 июня 2008 15:34:29 12:59:58

Те, где против имени стоит звездочка, уже приглашены. Ого, да она начала охотиться за крупной рыбкой, рассуждала Анджела.

Zanin - 12 июня 2008 09:53:22 16:11:25

Все так же держится подальше от политики. Дерьмо всегда плавает на поверхности, поддакнул Дэн, зная, что это замечание ей понравится.

Bandigamand - 12 июня 2008 06:21:00 20:53:48

Нет, она была не види та жанри українського фольклору реферат хороша.

Fordreri - 12 июня 2008 01:34:42 17:43:53

Она и так уже собрала слишком много прессы.


Вы искали: Реферат лазерные гироскопы




Метки

пароль для доступа в банк рефератов взфэи  интернет реклама банк рефератов  скачать реферат набуття навичок реферування  скачать реферат сущность и механизмы манипулятивного общения  структура современной экономической системы реферат  реферат абу-наср аль-фараби  введение в специальность автомобили и автомобильное хозяйство рефераты  усилитель радиочастоты реферат  реферат права и свобода совести малолетних  реферат инженерное использование подземного пространства города  реферат обеспечение надёжности электроснабжения  а.ф керенский исторический портрет реферат  реферат на тему стратегии предпринимателя  реферат на тему социология економики  реферат по теме движение по геометрии  скачать реферат планування  реферат конотопська видьма  интелектуальная собственность в развитии общества рб реферат 

Hosted by uCoz