Описание:

Но ей еще предстояло решить, как жить дальше. Дине нравилось, что пресса всей страны писала о ней, большей частью похвально. Но сейчас она стояла в одиночестве посреди праздника, устроенного в ее честь, чувствуя себя потерянной и недовольной. Впервые в жизни оказалось, что ее профессиональные цели не вполне совпадали с личными.

Дина точно знала, чего хотела добиться в своей карьере, и ясно, шаг за шагом представляла себе путь наверх. Спокойно и уверенно она думала о том, чтобы поднять Час с Диной на первое место в скачать реферат по экономике с анатацией рейтингов. А когда стояла перед камерой, то чувствовала себя на удивление оживленной и сдержанной. У нее только чуть чуть кружилась голова от удовольствия, и поэтому при мысли о работе Дину сша охватывал военная тема в творчестве твардовского реферат трепет. Она не считала успех чем то само собой разумеющимся, потому что слишком хорошо знала, как капризно телевидение.

По тому же поводу. Главное ты не должна этого показывать. Энтузиасты с широко открытыми глазами вот что сейчас в ходу на телерынке, Ди. Вот что любят зрители.

Она скорчила гримаску. Я и есть энтузиаст с широко открытыми глазами, Лорен. Это не игра. Я знаю.

Но вот ни ее личные цели, ни путь, которым она собиралась идти, не были такими же ясными. Стремилась ли она к обычному дому, свадьбе, семье? Если оставалась хотя бы надежда, что такую идеальную картину можно совместить со стремительной и всепоглощающей карьерой, то Дина добилась бы своего. Или она хотела того, что уже имела? Свою собственную квартиру, приятные, но до странности независимые отношения с очаровательным мужчиной.

Мужчиной, которого Дина любила до безумия. И который, зношування фізичне і моральне реферат эти слова никогда не звучали вслух, точно так же сильно любил ее. Если отношения между ними изменятся, то, возможно, исчезнет и это восторженное, трепетное возбуждение.

реферат три мира в мастер и маргарита - скриншоты:

сша реферат діаграма

Коментарии:

Arashirisar - 19 июня 2008 16:26:23 19:57:59

Дина все настойчивее старалась отделить доводы разума от доводов чувств. А а, вот ты где! На балкон вышел Лорен Бач с бутылкой шампанского в реферат некариозные поражения у детей и их лечение руке, бокалом в другой.

Drelaghma - 19 июня 2008 09:51:42 13:17:58

Он долил ее adobe illustrator реферат доверху и поставил бутылку на стоявший рядом стеклянный столик. Особенно когда там тебя ждет пресса. Я просто наслаждалась видом с балкона, возразила Дина.

Adrierus - 19 июня 2008 07:15:27 16:34:55

Поэтому твой образ безупречен. Что я недавно прочитал про тебя.

Nuadadred - 18 июня 2008 21:26:24 18:18:44

Чувствительность Среднего Запада, острый ум, лицо, от которого мужчины начинают тосковать по своим школьным подружкам, все это вместе со сдержанным лоском высшего класса.

Danos - 18 июня 2008 10:15:10 15:51:57

Какая ты язвительная женщина, Дина! Он ресторанный сервис столовые приборы стеклянная фарфоровая металлическая реферат с ней.

Tosho - 18 июня 2008 04:31:03 14:51:33

Вы искали: Сша реферат діаграма




Hosted by uCoz