Описание:

Потому что ты все испортил. После реферат на тему:этапы развитие японской экономики. Эммы я уже два года не получаю от Брайана ни гроша. Будем считать, что ты выплатишь мне пенсионное пособие. Этой суммы мне хватит надолго, и я больше не стану беспокоить тебя. Принесешь деньги завтра вечером, и письмо не будет отправлено.

Несколько часов спустя Джейн уже не могла вспомнить, состоялся ли разговор на самом деле или это ей только почуди лось. И куда она спрятала письмо? Джейн опять взяла трубку, надеясь, что это поможет ей думать, а потом решила написать письмо снова. А если он не придет в ближайшее время, придется еще раз позвонить.

Ты вечно спешишь. Джейн стала подниматься, ее слоновьи ляжки заколыхались. Он видел, как ее рука стиснула перила, слышал хриплое дыхание. Никто не усомнится, что это был несчастный случай.

Он уже протянул руку, но передумал. Есть лучший способ. Более надежный.

Ее разбудил звонок в дверь. Почему, черт возьми, глупая девчонка не открывает дверь? Похоже, в этом доме всем занимается только Джейн. Пыхтя и ворча, она заковыляла вниз.

Он мрачно стоял в рефераты скачать по стоматологии с чемоданчиком в руке. И Джейн сразу вспомнила.

реферат легка отлетика - картинки:

проблемы природопользования реферат

Отзывы:

Andromalen - 25 августа 2010 22:23:14 16:16:20

Сколько лет, сколько зим.

Kulaath - 25 августа 2010 12:54:46 20:21:25

Входи, мы скачать реферат з правознавства реферат на тему подростки и алкоголь друзья.

Vojar - 25 августа 2010 07:00:38 23:33:38

Джейн упала на кровать.

Nawyn - 25 августа 2010 05:54:19 12:34:39

Комнату освещала единственная лампа, и в полумраке виднелись кучи грязной одежды и посуды, коробки, бутылки и консервные банки.

Bazar - 25 августа 2010 05:37:15 22:26:57

Джин у меня в комнате.

Dazahn - 24 августа 2010 18:56:01 14:58:32

Вы искали: Проблемы природопользования реферат




Метки

реферат на тему современные системные платы для компьютера  правила написания реферата в 10 классе  реферат содержание и виды государственной гражданской службы  зовнішні фінансові джерела санаціі реферат  духовное здоровье реферат  лечебная физкультура при травмах и переломах реферат  реферат:история розвитку статистики  арабская цивилизация реферат  материально-бытовое обеспечение осужденных к лишению свободы реферат скачать  эффективность речевой коммуникации культура речи рефераты курсовые  реферат про загрязнение экологии озера байкал  экологические проблемысанкт-петербурга реферат  залежність електричного опору від довжини реферат формули  реферат на тему im materialistic  реферат памятники культуры и архетектуры истонии латвии литвы  реферат классификация керамической плитки  гражданский процесс франции реферат  реферат что такое красота 

Hosted by uCoz