Описание:

Наверное, я должна быть там, и, надеюсь, это последнее место, razdele реферат на тему пластмассовые коронки меня станет искать Дрю. Я поеду с тобой. Эмма взяла ее за руку Ты угадала мое желание.

33 В спальне было холодно и грязно. Последняя служанка ушла, прихватив с собой пару серебряных подсвечников. Но хозяйка еще не знала о пропаже, теперь она не выходила из спальни.

Жалкой сотни тысяч фунтов хватило ненадолго, а новая книга переписывалась. Следовательно, аванс Джейн получит, только когда идиот, пишущий за нее, завершит работу. Старый ее источник иссяк. От Брайана уже не поступало никаких чеков.

Джейн горевала не только из за денег ведь пока Брайан платил, он помнил о ней. Она радовалась, что он так и не нашел истинного счастья, гордилась тем, что тоже приложила к этому руку. Раз она не может получить Брайана, так хотя бы позлорадствует, что никакая другая женщина не способна удержать его. Иногда Джейн представляла себе, как Брайан возвращается к ней, умоляет о прошении, как они занимаются на красной бархатной кровати неистовым сексом.

Джейн обожала красный бархат, который до сих пор еще висел на окнах. Он был покрыт слоем пыли. Как то в химии она сорвала балдахин, скрывавший круглую кровать, и теперь укрывалась им, когда мерзла.

Красные в серебряную крапинку обои загрязнились, так как Джейн имела привычку швырять в своих любовников бутылками, лампами, посудой. Вот почему ей было трудно удержать кого нибудь в своей постели больше двух недель. Последний любовник, мускулистый торговец Хитч, терпел эти припадки буйства дольше остальных. Затем, с философским спокойствием избив ее до бесчувствия, стащил у нее с пальца кольцо с бриллиантом и отправился искать лучшее место и рефераты натему:автомобиль и экология приятное общество.

реферат греция доклад 10 класс - фото:

реферат на химию кислоты

Отзывы:

Cezan - 30 августа 2010 06:44:52 10:24:10

По своему Хитч был гуманистом.

Zulura - 30 августа 2010 04:41:11 12:31:38

Если хотелось испытать оргазм, экологические проблемы в философии реферат было вколоть иглу под кожу и отправиться в путешествие. Джейн нисколько не трогало, что никто к ней заходил, никто не звонил.

За исключением За исключением коротких промежутков между заправками. Тогда она становилась слезливой, ее охватывала жалость к себе.

Vugore - 30 августа 2010 03:23:47 13:17:12

Джейн всегда представляла себя только такой, хотя давно ожирела.

Zololmaran - 29 августа 2010 22:07:02 23:25:34

Белый, как у рыбы, живот уродовали многочисленные складки дряблого жира.

Granin - 29 августа 2010 20:38:01 12:24:17

В основном она чувствовала ярость. Фильм не рефераты на тему квакши ожидаемого успеха, поэтому быстро перекочевал с экрана на видеокассеты.

Malalmaran - 29 августа 2010 18:24:11 16:49:52

Под слоем жира стало трудно находить вену, и Джейн наобум всаживала иглу, но попадания случались редко.


Вы искали: Реферат на химию кислоты




Метки

життевий та творчий шлях блока реферат  реферат организационная структура системы управления  реферат основні етапи обчислювальної техніки  реферат по физкультуре основные понятия физкультуры спорта  реферат ортега-и-гассет дегуманизация искусства  реферат воспитательная работа с лидерами в детском коллективе  історія української культури рефераты  развитие национальной экономики в российской империи 20 века.реферат  мировой рынок услуг реферат 2007  реферат в чём заключается работа экологических фондов  проекты домов реферат  история казачества в г невинномысске реферат  эконометрика применение регрессионных моделей в прогнозных расчетах реферат  реферат на тему бегазы - дандыбаевская культура  учебные сайты с рефератами  реферат на тему зима  походження розвиток української мови реферат  человек и среда безопасности реферат 

Hosted by uCoz