Описание:

Как хороший врач, он не отводил взгляда от ее глаз, его голос звучал мягко и вкрадчиво. Объединение ума и вкуса.

О о о, боюсь, что наше объединение ума и вкуса резко развалилось, когда я вошла и обнаружила тебя с Анджелой лапавшими друг друга! Скажи ка, Маршалл, в тот момент у тебя из кармана случайно не торчали реферат о музыкальном произведении щелкунчик для нашей предполагаемой поездки на Гавайи? Он покраснел. Я уже неоднократно извинялся за эту ошибку.

Тогда готовься к безрадостной жизни. Я не свободна, и ты меня не интересуешь. Есть кто то еще! Он шагнул вперед и схватил се за руки до того, как она успела отпрянуть назад. Ты говоришь о предательстве, а сама так легко, так беззаботно ушла от меня к кому то другому! Да, есть кто то еще, Маршалл. А теперь немедленно убери от меня руки! Дай я напомню тебе, что между нами было, прошептал он, рывком прижав Дину к себе.

Дай я покажу тебе, как это бывает! Старый ужас вернулся, и Дина задрожала, вырываясь из его рук. Ей не хватало воздуха, она оттолкнула Маршалла и вжалась в спинку стула. Дина почувствовала себя загнанным в угол зверьком, поэтому ей пришлось показать когти.

Раньше это был инцидент. Маршалл, давай я сама найду правильное название тому, что случилось. Я называю это предательством! Меня предали те, кого я уважала и любила. Анджела сделала это специально, а ты под влиянием представившейся возможности.

У него задергался нерв на щеке. Мы с тобой не полностью принадлежали друг другу, сексуально или эмоционально. То есть ты говоришь, что если бы я спала с тобой, то этого не случилось бы? Меня на это не купишь.

контрольные рефераты транспортное право - картинки:

германия реферат цитаты

Мнение:

Kirirn - 26 сентября 2008 03:17:07 21:48:16

Нет, приятель, я отказываюсь взять на себя твою вину! Это у тебя вместо мозгов сплошные гормоны, а не у меня! Так что послушайся совета, доктор убирайся из моего дома! И держись от меня подальше. Хватит стучаться в мою дверь. Я не желаю слышать твой голос в трубке телефона.

Kathridor - 25 сентября 2008 20:53:03 11:54:29
Celace - 25 сентября 2008 17:24:49 18:46:47

Да, я все про тебя знаю.

Thetakelv - 25 сентября 2008 13:51:15 19:59:17

Анджела прислала мне небольшой пакетик перед тем, как уехать в Нью Йорк.

Anadred - 25 сентября 2008 07:13:55 11:19:13

Ах, ты не знаешь? Ее естествознание рефераты на тему звуки волны пылали.

Yggris - 25 сентября 2008 02:01:18 22:38:53

Вы искали: Германия реферат цитаты




Метки

цели и задачи государственной региональной политики реферат  аномалии зубочелюстной системы у взрослых.реферат  ресторанный сервис столовые приборы стеклянная фарфоровая металлическая реферат  реферат: мустай карим биография  реферат сша в 20 века  социальная культура средневековья реферат  первичная обработка шерсти реферат  реферат по бюджетной системе  дом моей мечты реферат по немецкому  эффективность речевой коммуникации культура речи рефераты курсовые  эффективность речевой коммуникации культура речи рефераты курсовые  реферат о петре 1для начальной школы  российский туринг-клуб реферат  реферат на тему проблемы при загрузке системы  методы регулирования загрязнения окружающей среды реферат  колдоговорная практика в странах с развитой экономикой реферат  реферат методы оптимизации портфеля ценных бумаг  фирменный бланк и его виды реферат 

Hosted by uCoz