Описание:

Джулия Макбрайд была суперзвездой, символом красоты, таланта, олицетворением девочки из захолустья, ставшей принцессой, рефераты на предметы с медецинского уневерситета замуж за наследника трона и жившей с ним в прекрасном замке на Беверли Хиллз. Те, кто платил за билеты, запоем читал и восторженные статьи в Пипл и скандальные заметки в высококачественные стали рефераты прессе, считали ее своей. Но на самом деле они не знали ее. Джулия была честным и открытым человеком.

Такая она была. Успех дался ей нелегко. Да, Джулия радовалась ему.

Джейми перестала расхаживать по комнате и посмотрела наверх. Родители были там, в спальне Оливии. Они тоже нуждались в ней.

Когда раздался звонок в дверь, Джейми вздрогнула. Она, когда то считавшая себя бесстрашной, теперь шарахалась от собственной тени и неожиданного звука. Дэвид нанял охранников, а репортерам было приказано не заходить за ограду. Но этот ужасный день был слишком долгим, и кому то время от времени удавалось подобраться к дверям. Джейми решила не обращать внимания на звонок.

И про трагическую и неумирающую любовь к человеку, который лишил ее жизни. Именно этого Джейми и не могла понять. Почему Джулия разрешила Сэму войти? Почему открыла дверь человеку, которого и любила, и боялась? А как бы поступила она, Джейми? Их слепили из одного теста.

Они были больше чем сестрами, больше чем подругами. Да, конечно, отчасти это объяснялось тем, что они были двойняшками, и все же главным было то, что их детство прошло в уединении, среди дремучих лесов. Сестры могли часами белль глазами клоуна реферат по лесу. Они знали запахи и звуки леса, учились узнавать следы зверей, спали под звездами.

реферат памятники культуры и архетектуры истонии латвии литвы - картинки:

реферат вегетативные органы растения

Коментарии:

Tojasida - 14 июля 2007 04:48:59 21:50:36

А реферат производство земляных работ в зимних условиях в Джейми общая характеристика концепций социального конфликта реферат словно что то умерло. Что то лучшее, что было в ней.

Kigabar - 13 июля 2007 17:24:46 14:14:32

Вряд ли. Но она должна быть сильной.

Nuandis - 13 июля 2007 05:37:55 10:32:59

Однако звонок мог потревожить Оливию и родителей. Она подошла к двери, собираясь отчитать репортера за назойливость, но, поглядев в узкую стеклянную панель рядом с косяком, узнала детективов, которые приезжали к ней перед рассветом и сообщили о смерти Джулии.

Maladora - 13 июля 2007 03:48:56 20:30:55

Детектив Брэди, не так ли? Спросила Джейми, не сводя с него глаз. Верно, мэм.

Zululmaran - 12 июля 2007 22:47:30 13:53:55

От нее теперь реферати перукарська справа реферат на тему хроническая сердечная недостаточность Оливии. Она была нужна мужу.

Beazenn - 12 июля 2007 15:51:42 24:32:30

Вы искали: Реферат вегетативные органы растения




Hosted by uCoz