Описание:

Я отвезу тебя в больницу. Не реферат на тему одежда и вид деловой женщины меня там. Я тебя не оставлю. Он выбрал долгий путь, обходя студию, и они вышли к угловой лестнице, которая вела прямо к стоянке.

Финн знал, чего следовало ждать еще до того, как открыл дверь, поэтому он поцеловал Дину в висок и обнял ее за плечи. Там будет целый рой репортеров и операторов. Она крепко зажмурилась и вздрогнула. Я знаю.

О Господи, Ди! Протянутая к ней рука нерешительно остановилась, а Дина отпрянула в сторону. И увидела, что это был Джо с камерой на плече и в сбитой набок бейсбольной кепке.

Извини меня, сказал он и выругался. Правда, мне так жаль.

Держись за меня крепче. Держусь. Когда он толчком открыл дверь, ее ослепили вспышки фотоаппаратов.

Она прикрыла рукой глаза и уже не видела ничего, кроме жадно реферат на тему вавилон.ворота богини иштар к ней людей, стремительных, как копья, микрофонов и широкого, требовательного ока камеры. Дина ссутулилась, чтобы укрыться от сыпавшихся на нее вопросов, пока Финн тянул ее вперед сквозь волнующееся море репортеров.

реферат по русскому языку орфографический словарь - фото:

реферат на тему понятие денег

Коментарии:

Kajinn - 11 февраля 2008 04:46:02 14:58:46

Когда то раньше она была среди них, тоже задержание беларусь реферат контрольная вперед и суетилась из за одной красноречивой фотографии, одного невнятного ответа. А потом летела в комнату новостей, чтобы выпустить сюжет в эфир на несколько минут, даже секунд раньше конкурентов.

Terus - 10 февраля 2008 18:40:06 12:24:17

Я тоже бывала такой, помнишь? Это просто работа. Она с благодарностью влезла в машину Финна, закрыла глаза.

Voodootaur - 10 февраля 2008 17:58:06 24:42:24

Дженнер передал студию группе экспертов. Так как он уже отправил двоих человек опросить всех, кто находился в здании, то решил, что до утра ему здесь делать нечего.

JoJokazahn - 10 февраля 2008 10:04:48 23:33:25

Но она больше не была соглядатаем. Она была человеком, в чью жизнь они хотели заглянуть.

Zulule - 09 февраля 2008 23:25:02 11:42:16

Он не был ни удивлен, ни раздосадован, когда позади него к тротуару припарковалась машина Финна.


Вы искали: Реферат на тему понятие денег




Метки

скачать реферат вклад леонтьева а.н в зоопсихологию  политические события 2000 2009 годы реферат  реферат о французском художнике edgar degas  гемофилия а и в-реферат  реферат на тему система водоснабжения юар  огнетушители их конструкции рефераты  скачать реферат друзья и враги герасима  реферат о французском художнике edgar degas  информационные технологии в управлении образованием реферат  медицина рефераты сердечно-сосудистые заболевания  ббк как информационно поисковый язык:реферат по лингвистике  підстави припинення права користування житлом спеціального призначення-реферат  реферат по психологии творчества  эволюционная теория дарвина реферат  реферат на тему животные в лесостепи  реферат изменения в динамике международной торговли  реферат на тему бегазы - дандыбаевская культура  реферат по философии на тему арестотел 

Hosted by uCoz