Описание:

Честно говоря, мистер Брэди, мне и самому хочется германия реферат цитаты всю эту историю целиком. Я был без ума от Джулии Макбрайд. А кто не был? Пробормотал Ной.

Он решил переночевать в Сан Франциско. Поселившись в номере с видом на бухту, он заказал еду, раскрыл портативный компьютер, вошел в Интернет и начал поиск сведений о Сэме Тэннере. Для человека, который провел двадцать лет за тюремной решеткой, не дав ни одного интервью, материалов оказалось удивительно много.

Жестокость преступления перевесила все остальное. И, как теперь думал Ной, видеозапись показаний четырехлетней дочери жертвы. Ни один присяжный не смог игнорировать душераздирающий рассказ маленькой девочки о событиях того вечера и не проявил к Сэму Тэннеру ни малейшей жалости.

Двадцать лет, из них первые пятнадцать без права освобождения под честное слово. Ной не ставил себя на место судьи или присяжных. Просто сопоставлял факты. По его мнению, наркотики были тут ни при чем. Они могли затуманить сознание, лишить человека тормозов.

Это могло подождать. Он нашел ссылки на несколько книг, включая несанкционированные биографии Сэма и Джулии. Кое что из этого хранилось в личной библиотеке Ноя. Он подумал, что надо будет просмотреть эти книги заново.

психологический портрета человека реферат - скриншоты:

реферати з цо в навчальних закладах

Отзывы:

Jorad - 07 января 2007 03:28:54 18:60:22

Ничего относительно свежего он не нашел. Когда принесли еду, Ной взял в одну руку гамбургер, а другой продолжал работать на клавиатуре, отмечая материалы, которые ему хотелось просмотреть заново.

Balladorin - 07 января 2007 00:45:21 24:42:32

Портрет поразительно реферат по бюджетной системе Сэма и ослепительной Джулии, лучезарно улыбающихся в камеру. Еще один кадр. Растрепанный Сэм, которого выводят из зала суда. Он выглядит больным и потрясенным.

Mnelbine - 06 января 2007 23:34:00 14:55:59

Рука, которая раз за разом вонзала ножницы в Джулию Макбрайд, была рукой чудовища.

Buzasius - 06 января 2007 12:39:01 19:20:22

Он мог относиться к преступлению объективно, мог абстрагироваться от этого ужаса. Такова была его работа.

Nimuro - 06 января 2007 10:07:31 21:16:44

Кто еще обнаружится в нем, пока я буду работать над книгой? Ной признался себе, что искушение выяснить это слишком велико. Что скрывалось за этими глазами? Какая страсть владела реферат типы уроков человеком и заставила его зверски убить женщину, которую он поклялся любить, мать его ребенка? Уничтожить все, что, по словам самого Сэма, имело для него значение? Наркотики? По мнению Ноя, этого было недостаточно.

Landarn - 05 января 2007 22:37:09 13:32:29

Мог препарировать человека, проникнуть в его мозг и заметить изменения, которые произошли или не произошли в нем за последние двадцать лет.


Вы искали: Реферати з цо в навчальних закладах




Hosted by uCoz